Криминал
11:00, 25 ноября 2020 г.

Балаковец украл холодильник у собственной матери

Криминал

В Балаково 28-летний рецидивист, напавший в сентябре на подростка в парке на проспекте Героев, подозревается еще в одном преступлении.

По данным следствия, он может быть причастен к краже холодильника у своей 55-летней матери. Откладывая средства с зарплаты и пенсии, в июне она приобрела двухкамерный холодильник за 21 тысячу 600 рублей, но вернувшись с работу 18 сентября женщина обнаружила, что холодильник пропал. Она сообщила о случившемся в полицию. В полиции по данному факту возбудили уголовное дело. 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий личность похитителя установили. Им оказался ранее неоднократно судимый 28-летний сын потерпевшей. В этой связи уголовное дело о краже было передано в территориальный отдел СК, где в отношении мужчины расследуется уголовное дело об умышленном причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни – 15 сентября он в парке ударил 14-летнего школьника бутылкой по голове.

Уголовные дела о краже и причинении тяжкого вреда здоровью подростка соединены в одном производстве.   

Ранее в отношении 28-летнего мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.  Расследование продолжается.

Фото: СУ СКР по Саратовской области

Читайте также: Мужчина убил шестилетнего ребенка, за которым его попросили присмотреть

#кража #холодильник #мать #сын #криминал #уголовное дело #нападение #рецидив #балаково #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"