Опломбировка счетчика
15:49, 30 ноября 2020 г.

Теплоэнергетики объяснили причину долгого ожидания специалистов по опломбировке счетчиков

Опломбировка счетчика

Балаковцы уже не один месяц жалуются на работу контролеров, которые занимаются опломбировкой счетчиков горячей воды. Напомним, раньше этим занимался муниципальный «Водоканал», с недавних пор полномочия перешли к теплоэнергетикам. С этого момента и начались проблемы. Люди месяцами ждут, когда к ним придут специалисты и проведут опломбировку.

Сегодня на планерке в мэрии ситуацию попросили прокомментировать представителя балаковского филиала «Т Плюс» Александра Судакова. Он признал, что проблема существует, но уточнил,что опломбировкой занимаются не они, а их коллеги из «ЭнергосбыТ Плюс». По его словам, задержки вызваны тем, что многие инспектора компании сейчас находятся на больничном и, соответственно, не работают.

Глава района Александр Соловьев предложил помощь в решении проблемы. Он добавил, что там, где возможно,  может поучаствовать «Водоканал».

Фото: realty.ria.ru

Читайте также: В Балаково будут производить медицинский кислород

#счетчик #опломбировка #балаково #т-плюс #энергосбыт+ #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"