Криминал
11:14, 1 декабря 2020 г.

Убийство женщины и ребенка: задержана подозреваемая

Криминал

Отделом по расследованию особо важных дел СУ СКР по Саратовской области продолжается расследование уголовного дела об убийстве 38-летней женщины и ее малолетней дочери.

По данным следствия, вечером 29 ноября в квартире дома по улице Чернышевского города Саратова обнаружено тело 38-летней женщины и ее 4-летней дочери с множественными ножевыми ранениями. Их нашел отец женщины, который привел гостившую у него старшую дочь погибшей.

В ходе грамотно организованных следственных действий и оперативных мероприятий в кратчайший срок установлена личность женщины, причастной к совершению данного особо тяжкого преступления. Ею оказалась 53-летняя жительница Октябрьского района города Саратова.

Следователями СК подозреваемая задержана в порядке, предусмотренном ст. 91 УПК РФ. В настоящее время с ней проводятся следственные действия. Решается вопрос об избрании подозреваемой меры пресечения.

Ход расследования уголовного дела находится на контроле руководителя следственного управления Анатолия Говорунова.

Выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего и закрепление доказательств, рассказали в пресс-службе регионального СУ СКР.

Как сообщает «Четвертая Власть» со ссылкой на информированный источник, задержанная приходила в квартиру погибшей в качестве массажистки.

Фото: СУ СКР по Саратовской области

Читайте также: Мать и ее 4-летнюю дочь нашли убитыми в квартире

#убийство #женщина #ребенок #саратов #подозреваемая #криминал #уголовное дело
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"