13:34, 8 декабря 2020 г.

Предложения балаковской молодежи по развитию города рассмотрят в Росэнергоатоме

Образовательный форум "Atom Inc.". 

Площадкой для генерации проектных идей, направленных на научно-техническое и социально-экономическое развитие городов расположения атомных станций стал первый Образовательный форум "Atom Inc.". Он объединил представителей Молодежного совета Фонда "АТР АЭС" и молодежных организаций муниципальных образований.

Форум проводился в онлайн-формате. В качестве экспертов перед молодежью выступили депутаты муниципальных законодательных собраний, представители органов местного самоуправления и лидеры общественных движений из разных городов.

В процессе обсуждения среди работающей молодежи прорабатывалась примеры эффективных коммуникаций, формирования и развития корпоративной культуры. Во время проектной сессии "Я городом своим живу" участники форума рассмотрели темы семьи, профессии, творчества, ЗОЖ и благоустройства города.

В Балакове представители молодежных объединений подключились к обсуждению из информационного центра атомной станции. Они предложили несколько вариантов развития города. В список предложений вошли идеи по размещению QR кодов на зданиях, объектах и малых архитектурных формах в г.Балаково, семейному велопробегу с разработкой квестов, передвижной мастерской для художников, фотографов, музыкантов и мн. др. Все инициативы были объединены в один большой проект, который получил название "Стрела в будущее". Он был направлен в концерн "Росэнергоатом" для дальнейшей проработки.

Читайте также: Балаковец победил в конкурсе «Звезды предпринимательства городов расположения АЭС»

#Балаково #АЭС #молодежь #развитие
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"