ЗОЖ
14:47, 11 декабря 2020 г.

В Балаково может появиться фитнес парк

ЗОЖ

В Балаково обсудили возможность создания «Народного фитнес парка». Для этого 9 декабря в город приезжал обладатель титула «Сильнейший человек России», президент Федерации силового экстрима Вячеслав Максюта.

- Поделился идеей Народного Фитнес Парка с главой района Александром Александровичем Соловьеевым и сразу заинтересовал его этим предложением, - написал он на своей странице в instagram, - Знаю, что Александр Александрович очень активно поддерживает развитие спорта в районе, я ни на секунду не сомневался, что идея им будет воспринята с большим интересом. Отдел по развитию спорта, возглавляемый Екатериной Даньшиной, подключился к изучению нашего проекта и, остается дело за малым - найти сподвижников в Балаково из среды блогеров. Знаю, лидеров мнения в этом прекрасном городе хватает.

Он попросил отозваться активных пользователей Инстаграм, проживающих в Балаково, готовых поддержать идею «Фитнес парка».

Фото: instagram Вячеслава Максюты

Читайте также: Для любителей коньков в городе и районе открыто 30 катков

#Вячеслав Максюта #фитнес парк #сильнейший человек #балаково #спорт #зож #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"