Пожар
21:25, 19 декабря 2020 г.

В Балаково на пожаре погибла 65-летняя женщина

Пожар

В Балаково следователи проводят доследственную проверку по факту гибели на пожаре 65-летней женщины. 

"По предварительным данным, 19 декабря около 15.00 жильцы дома на улице Набережная 50 лет ВЛКСМ почувствовали запах дыма из квартиры, расположенной на четвертом этаже. Помочь хозяйке квартиры собственными силами соседи не смогли, поскольку дверь жилища оказалась заперта изнутри. Прибывшие по вызову пожарные получили доступ в квартиру и обнаружили при входе тело 65-летней женщины без признаков жизни", – рассказали в пресс-службе регионального СУ СКР.

Следователем СК проведен осмотр места происшествия и тела женщины. Признаков насильственной смерти при внешнем осмотре не обнаружено. Очаг возгорания, по предварительным данным, располагался под кроватью и привел к тлению матраса и постельных принадлежностей. По основной версии, смерть женщины наступила от отравления продуктами горения.  

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Назначено судебно-медицинское исследование с целью определения точной причины смерти женщины. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение. 

Фото: СУ СКР по Саратовской области

Читайте также: Драка у школы №22: в учебном заведении усилят профилактическую работу

#пожар #балаково #происшемствия #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"