Трагедия
20:14, 26 декабря 2020 г.

Погиб главный метеоролог Саратовской области Михаил Болтухин

Трагедия

Авария на выезде из Саратова унесла жизнь эксперта.

Как сообщают в ОГИБДД по Саратвоской области, авария произошла сегодня в11.20 Заводском районе Саратова. У поворота на Александровку столкнулись КАМаз и Suzuki. Сотрудникам областной службы спасения пришлось деблокировать тело 70-летнего погибшего водителя легковушки при помощи гидравлического инструмента. 76-летний пассажир с травмами был госпитализирован. Подробности ДТП пока не уточняются.

Слова соболензнования близким главного метеоролога региона Михаила Болтухина высказали общественники, депутаты и чиновники. Так, глава "Центра развития Саратовской агломерации" и бывший вице-губернатор Александр Стрелюхин написал на своей странице в соцсети следующее:

Сегодняшний день принес печальную весть... В результате автомобильной аварии не стало Михаила Болтухина. Более 30 лет своей трудовой деятельности он отдал Саратовскому областному центру по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Замечательный человек, прекрасный руководитель и профессионал своего дела. Искренние соболезнования семье, родным, близким, коллегам..., - заключил Стрелюхин.

Читайте также: В Балаково из-за угрозы взрыва эвакуировали жильцов многоэтажки

#Балаково #ДТП #Болтухин
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"