Криминал
11:38, 10 января 2021 г.

Школьник до смерти избил мать в Балаково

Криминал

В Балаково днем 7 января в квартире дома по набережной Леонова обнаружено тело 44-летней хозяйки жилища с кровоподтеками в области головы и тела. Экспертиза показала, что причиной ее смерти стала сочетанная травма тела.

По данному факту следственным отделом по городу Балаково СУ СКР по Саратовской области было возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.  

По подозрению в совершении данного преступления задержан 15-летний сын потерпевшей, рассказали в пресс-службе регионального СУ СКР.

По данным следствия, в ночь с 6 на 7 января юноша поссорился с матерью из-за того, что она употребляла спиртное. В порыве гнева он сильно избил мать, после чего ушел в свою комнату. 7 января около 13.30 подросток обнаружил, что мать скончалась и сообщил о ее смерти родственникам, которые вызвали бригаду скорой помощи и полицию.

Решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается. 

Фото: muksun.fm

Читайте также: Балаковец отправится на обязательные работы за угрозу убить мужчину

#избил #уголовное дело #криминал #мать #сын #балаково #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"