ЖКХ
13:21, 11 января 2021 г.

Жители балаковской многоэтажки третий день живут без горячей воды

ЖКХ

В Балаково жители многоквартирного дома третий день сидят без горячей воды. Отключение произошло в субботу после перебоев со светом.

– Свет на секунду выключили и включили, после этого стали остывать батареи и пропала горячая вода, – рассказали редакции gobalakovo жильцы дома 85/3 по Саратовскому шоссе.

По словам жителей, в управляющей компании «Содружество» им пояснили, что произошел порыв, который теплоэнергетики устранят к вечеру. 

– Сегодня понедельник, но ситуация не изменилась, – негодуют люди.

Возмущение граждан понятно, учитывая, что за окном зима – оставаться без горячей воды вдвойне неприятно. Водонагреватель не всем по карману, многие вынуждены греть воду в чайниках и кастрюлях, чтобы хоть как-то помыться. 

За горячее водоснабжение в Балаково отвечает «Т Плюс», но тепловики, видимо, не спешат возвращать жильцам дома горячую воду. А может быть проблема в зоне ответственности управляющей компании? Так или иначе, ситуация не решена до сих пор и неизвестно когда решится, все это время люди вынуждены сидеть без горячей воды.

Читайте также: Без горячей воды сидят более 500 балаковцев: ремонт должны провести сегодня

#вода #отключение #горячая вода #жкх #балаково #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"