Помогите
11:04, 14 января 2021 г.

В результате пожара многодетная мать и ее дети остались без имущества

Помогите

Всех неравнодушных балаковцев пострадавшая Анжелика Брагина просит помочь вещами для детей.

Пожар произошел в селе Синодское 10 января. Сообщение на пульт к спасателям поступило в 16.57. По данным ГУ МЧС по Саратовской области, 2 пожарных расчета были отправлены на место происшествия сразу же после звонка, однако, к моменту появления огнеборцев, большая часть дома уже сгорела. К счастью, пострадавших нет: старшая дочь погорелицы находится на обучении в Балаково, среднюю 12-летнюю дочь и 8-месячного малыша Анжелика Брагина успела вывести из горящего дома. Однако, практически все имущество семьи было уничтожено огнем.

Пострадавшая просит всех неравнодушных помочь вещами, подгузниками и молочной смесью для малыша, средней дочери требуются одежда (42 размер) и обувь (37-38 размер). Для старшей из детей необходимы канцтовары. Связаться с Анжеликой Брагиной, по данным потрала регион64, можно по телефону  8 917 029 52 75.

Читайте также:Медицинские кадры: власти подписали договор с СГМУ

#Балаково #пожар #помощь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"