14:29, 5 октября 2020 г.

Балаковец изнасиловал знакомую продавщицу

Мужчина заключен под стражу.

 

В отношении 35-летнего, ранее судимого за преступления против половой свободы мужчины возбуждено уголовное дело. 

Как сообщили в областном следствии, 29 сентября днем 35-летний мужчина с приятелем шли по одной из улиц города Балаково. Им встретилась 22-летняя девушка, которую он визуально знал, поскольку она работала продавцом в близлежащем магазине. Мужчина завязал с ней диалог. Указав на дом, расположенный на улице Комарова, он пояснил, что проживает в нем и предложил посидеть на лавочке пообщаться. В это время друг отлучился в магазин, а 35-летний мужчина позвал девушку в гости. Она отказалась. Тогда он схватил ее, силой затащил в подъезд, а затем к себе в квартиру, запер дверь изнутри и изнасиловал. 

Тем временем друг, не застав приятеля и девушку у подъезда, поднялся к нему в квартиру и услышал звуки борьбы и крики. Он тут же вызвал сотрудников полиции, которые пресекли противоправные действия злоумышленника и освободили потерпевшую.

35-летний подозреваемый задержан, судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.  

Читайте также: ОРВИ в Балаково: взрослые болеют все чаще

#Балаково #мужчина #суд #насильник
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"