Требуется помощь
21:36, 16 января 2021 г.

Я умираю на глазах моих родителей! Больному раком 22-летнему балаковцу требуется помощь

Требуется помощь

22-летний балаковец Леонид Малашенко почти три года борется с серьезным и редким заболеванием - саркомой на крестце. 

Ухудшение состояния молодой человек почувствовал в феврале 2018 года - болезнь начала проявлять себя легким онемением, но он не обратил на это внимание. Потом начались боли в ноге и с этого момента боль прогрессировала с каждым днем. Молодой человек лег на обследование в горбольницу. Врачи диагностировали у него опухоль. Леонид с родителями поехал в Москву, где после биопсии стало понятно, что опухоль злокачественная и неоперабельная. В онкологическом центре им.Блохина Леонид прошел 5 курсов химиотерапии, после которых ему стало легче. Молодой человек вернулся в Балаково. По его собственному признанию, он подумал, что болезнь отступила. К сожалению, спустя год рак вернулся. На данный момент Леонид прошел 8 курсов химиотерапии. Ему сделали операцию по замене крестца, но титановый имплант не прижился, образовался гнойный свищ и пролежни, опухоль проросла.

"Я не могу и не хочу ничего есть. Я на постоянном наркотическом обезболивании. В моем городе Балаково мне дали жить 1-2 месяца. Мы обратились в частную клинику в Москве «24/7». Здесь я нахожусь уже 3 суток. Обслуживание, лечение, сбор анализов, манипуляции - за 3 дня нам выставили счёт на 363.243 руб. Это нереально- огромная сумма для нашей семьи, - написал в своей просьбе о помощи в соцсетях Леонид, - Я умираю на глазах моих родителей! За 3 недели лечения и пребывания в клинике мы должны отдать около 4.300.000 руб! Пожалуйста, помогите мне! Помогите моей семье ! Я не хочу умирать !

С подтверждающими документами можно ознакомится здесь. Для тех, кто готов помочь, публикуем номер счета, на который можно перевести средства:

Малашенко Александр Кириллович (Сбербанк).

Номер телефона отца : +7 (927) 224-95-18

Читайте также: Имя балаковского школьника-героя вписали в Почётную книгу «Горячее сердце - 2020»

#помощь #рак #сбор #саркома #леонид малашенко #балаково. новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"