Крнкурс
13:08, 21 января 2021 г.

Поделитесь частичкой своей любви

Крнкурс

Портал Gobalakovo.ru объявляет о старте нового конкурса «Красивая история любви».

В эти морозные зимние месяцы нам, как глотка свежего воздуха, не хватает красоты, расцвета, любви. В преддверии самого романтичного из праздников – Дня Влюбленных, портал Gobalakovo.ru, вместе со своими партнерами и друзьями "Ювелирный мир", "Арабские духи" и "Sweet people" проводит конкурс «Красивая история любви».

Ваша Love story – именно такая, с которой можно писать романы? Близкие не нарадуются, а подруги не могут сдержать слез умиления? Тогда вам срочно нужно стать участниками нашего конкурса. Поделитесь с читателями кусочком своего счастья, а наши спонсоры подарят вам незабываемый праздник…

Чтобы стать участником конкурса «Красивая история любви», вам нужно с 25 января по 7 февраля прислать фото вашей пары и мини-историю любви любым удобным способом: в директ Instagram-страницы нашего портала, а также на WhatsApp, или Viber, номер: 8 927 148 95 70.

Голосование пройдет с 7 по 13 февраля НА САЙТЕ Gobalakovo.ru. Ну а в День святого Валентина награды найдут своих самых романтичных героев. Обладатели "бронзовой" истории побалуют друг друга подарочками от фабрики настоящего бельгийского шоколада ручной работы "Sweet People".



"Серебряные" призеры станут обладателями подарочного сертификата на 2000 рублей в парфюмерный салон "Арабские духи".

Ну а абсолютным победителям - золотой кулон от "Ювелирного мира".

Организаторы конкурса предупреждают: МЫ – ЗА ЧЕСТНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ! Любые способы искусственно «накрутить» голоса будут жестко, но справедливо пресекаться.

#Балаково #КРАСИВАЯИСТОРИЯ #конкурс #любовь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"