Отопление
12:39, 18 января 2021 г.

"Топить" в Балаково станут еще сильнее

Отопление

Как оказалось, декабрьские морозы - не предел. На этой неделе в Саратовской области температура воздуха опустилась еще ниже, а значит, теплоэнергетикам пришлось повысить температуру теплоносителя до +95 градусов.

Соответственно, это скажется на платежах, которые и без того высоки. Однако, балаковские чиновники просят тепловиков не сбавлять обороты и быть готовыми к любым незапанированным событиям. 

В свою очередь, сотрудники "Т Плюс" обратились к УК и ТСЖ с просьбой проконтролировать целостность тепловых узлов, а граждан просят быть особенно внимательными вблизи с объектами теплоснабжения. При обнаружении открытых люков и мест парения из-под земли, энергетики просят сообщить об этом по телефону:(8453) 61-15-00, а также на портал http://teplo.energy/.

Читайте также

Балаковские маршрутки стали ходить чаще

#Балаково #морозы #отопление
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"