ЖКХ
10:00, 19 января 2021 г.

Опломбировка счетчиков ГВС: вопрос в Балаково решат за 3 недели

ЖКХ

Имеется в Балаково насущная тема, которая очень долгое время беспокоит многих жителей. Это - установка приборов учета и опломбировка приборов учета по горячему водоснабжению.

- На прошлой неделе мы провели большое совещание вместе с компанией "Т Плюс" и с "Водоканалом" с тем, чтобы данный вопрос в максимально короткое время решить, - пояснил глава Балаковского района Александр Соловьев. 

Переговоры привели к следующему результату: будут наняты 12 человек, которые полностью пройдут все  квартиры, а на данный момент в заявках имеются 2 500 абонентов,  которым требуется так называемая опломбировка. Проходить специалисты будут совместно с сотрудниками ресурсных организаций. Соловьев утверждает, что никаких дополнительных затрат балаковцы не понесут.

- Мы постараемся этот вопрос нивелировать и привести все в исходное состояние с тем, чтобы для всех жителей, которые заявились на опломбировку, это не повлияло на увеличение стоимости потребленных услуг, - подчеркнул глава.

Успеть провести процессы по всем заявленным абонентам специалисты постарались за ближайшие три недели.

Читайте также: Мама - тоже человек: 8 шагов и волшебная фраза против истерик

#Балаково #вода #опломбировка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"