Дороги
12:01, 22 января 2021 г.

Дороги: в этом году на их ремонт в Саратовской области будет выделено 13 млрд. рублей.

Дороги
Подтвержденный

Как сообщил губернатор Валерий Радаев, в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" за этот год будет приведено в порядок 76 дорожных объектов (261 км).

Глава региона, совместно с сотрудниками Минтранса, обсудил основные приоритеты. К сожалению, Балаково в масштабных планах чиновников не присутствует. Зато в регцентре планируется отремонтировать 42 объекта, в Энгельсе – 6. Правда, дойдут дотации до благоустройства 28 межмуниципальных и региональных дорог.

В поле действия проекта "Развитие транспортной системы" будет продолжен ремонт путепровода через ж/д на автоподъезде к Саратову, начнется реконструкция моста через реку Малый Иргиз в Духовницком районе, моста через реку Терешка в Хвалынском район. Запланирован, также, ремонт моста "Саратов - Энгельс". Работать дорожники будут 2 года.

Читайте также: 
Мощный препарат от рака лимфосистемы будет закупать Россия

#Балаково #дороги #ремонт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"