Помогите ребенку!
11:31, 22 января 2021 г.

Дайте шанс Андрюше! Родители ребенка с ДЦП просят помощи

Помогите ребенку!

Диагноз маленькому человечку был поставлен в конце прошлого года. У Андрюши есть хорошие шансы на выздоровление, но для этого его родителям не хватает средств...

Сейчас мальчик уже начал проходить курс реабилитации. Однако, само собой, на лечение нужны средства. Мама Андрюши стучится во все двери. Со своей просьбой  она обратилась в редакцию Gobalakovo.ru

- Да, мы такие не одни. Помощи просят тысячи семей по всей стране. И за границей тоже. Потому что лечить ребенка с ДЦП везде одинаково сложно и дорого. Но это не значит, что лечение им не нужно. Андрюше требуется регулярная, ежедневная помощь. И чем более квалифицированной она будет, тем выше результаты! Подумайте только. Именно сейчас, именно Вы можете помочь ребенку приблизиться к здоровому будущему, - призывает мама Андрюши Эльвира.



Всего для лечения мальчика необходимо собрать 143 000 рублей. На данный момент собрано  чуть менее 16 тысяч. ДАЙТЕ АНДРЮШЕ ШАНС НА ЗДОРОВУЮ ЖИЗНЬ!


Счет на реабилитацию в Адели-Пенза с 1.03.2021 года

- Карта сбербанка 4276560023230933

- 89271010993(привязан к карте)

Карта принадлежит Запорожской Альбине Алебековне(сестра мамы)

Читайте также: Мощный препарат от рака лимфосистемы будет закупать Россия

#Балаково #помощь #реабилитация #Андрюша
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"