Медицина
13:07, 22 января 2021 г.

Для обхода врачей было приобретено 4 автомобиля Lada Largus

Медицина

Балаковские  сельхозтоваропроизводители собрали 3 млн. 650 тыс. рублей, и решили на них купить для района специализированные авто медицинской службы. На остаток средств решено было закупить необходимое оборудование. 

Слова восхищения балаковским социально ответственным бизнесом высказал в своем личном блоге глава Балаковского района Александр Соловьев. Он поблагодарил каждого из сельхозтоваропроизводителей и подчеркнул, что не перестает восхищаться сердечности и чуткости балаковских предпринимателей.

Уточняется: закупленные автомобили предназначены для транспортировки медперсонала к больному. Размеры машин позволяют транспортировать 1 лежачего больного. Договор поставки уже заключен. Сейчас автомобили оснащаются необходимым медицинским оборудованем. В распоряжение Балаковской районной поликлиники машины должны поступить к февралю.

Читайте также: Коронавирус: вместо результата теста можно предъявить сертификат о прохождении вакцинации

#Балаково #авто #спонсоры #медпомощь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"