Происшествия
10:04, 17 февраля 2021 г.

Названа причина пожара в "клопятнике" на проезде Строителей

Происшествия

В Балаково специалисты установили причину, приведшую к пожару в доме №10 по проезду Строителей. Напомним, двухэтажное строение вспыхнуло вчера около семи часов вечера.

По информации 1 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС ГУ МЧС России по Саратовской области, предположительно, причиной возгорания стал поджог.

Материальный ущерб устанавливается. С огнем боролись 22 пожарных. Полностью пожар удалось ликвидировать только в 17 февраля в 00.57. На месте работали также медики и коммунальщики.

Сообщается, что в результате пожара пострадавших и погибших нет, за медицинской помощью никто не обратился. Всего из дома эвакуировали 14 жильцов: 11 человек размещены у родственников и знакомых, 3 человека в пункте временного размещения. Для них было организовано питание.

Читайте также: В Балаково горит очередной "клопятник". Фото. Видео

#пожар #поджог #клопятник #балаково #происшествия #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"