Убийство
13:41, 17 февраля 2021 г.

Балаковец убил бывшего сожителя своей возлюбленной

Убийство

38-летнеий местный житель обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, которое привело к смерти. Балаковец хотел помочь своей 60-летней женщине.

 

Это произошло 5 февраля. Как сообщают сотрудники следствия, в этот день 38-летний балаковец по вместе со своей 60-летней сожительницей, по ее просьбе, пошли в квартиру бывшего сожителя женщины на улице Комарова. Женщина намеревалась забрать у 60-летнего бывшего гражданского мужа свои вещи. Молодой возлюбленный ждал даму сердца в тамбуре.

Тем временем, женщина собрала вещи, но экс-возлюбленный решил поссориться с ней, препятствуя ее выходу из квартиры. В разговор вмешался 38-летний мужчина, который сделал замечание старшему из мужчин. В ответ, 60-летний оппонент проявил агрессию, после чего получил удар локтем в лицо. 38-летний балаковец забрал у сожительницы пакеты с вещами и направился на улицу.

Уже на улице он услышал, как его женщина зовет на помощь Он немедленно поднялся обратно, нанес многочисленные удары 60-летнему мужчине по голове. После этого, забрав сожительницу, злоумышленник удалился.

Пострадавшего обнаружили соседи, которые немедленно вызвали медиков. Мужчина был экстренно госпитализирован, но, несмотря на усилия врачей, скончался 6 февраля.

Итоги экспертизы гласят: смерть насупила в результате тупой травмы головы с переломом свода черепа, ушибом, кровоизлиянием и отеком головного мозга.

38-летнего балаковца сразу же задержали. Он даже не пытался отпираться: сразу же признал вину и раскаялся в содеянном. Сейчас подозреваемый заключен под стражу, там он дожидается суда. 

Читайте также: Жительница Балаково перевела мошенникам более полумиллиона рублей

        
#Балаково #убийство #мужчина
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"