Морозы
15:45, 18 февраля 2021 г.

Труп на обочине: очевидцы обнаружили тело мужчины

Морозы

Вчера житель Вольска сообщил в полицию о страшной находке. Это - не первый случай, когда в регионе насмерть замерзают люди.

Очевидец шел по частному сектору Вольска вечером 17 февраля. Когда он увидел на обочине человека, бросился к нему на помощь, однако, мужчина уже насмерть замерз. Неравнодушный гражданин вызвал «скорую помощь» и полицейских.

Как пояснили в областном следствии, погибшим оказался 59-летний вольчанин, на теле признаков насильственной смерти обнаружено не было. По предварительным данным, смерть наступила в результате переохлаждения. Обстоятельства произошедшего уточняются.

Сотрудники МЧС просят граждан одеваться по погоде и быть предельно внимательными, не выходить на мороз в состоянии алкогольного опьянения. Следователи напомнили: подобным образом погиб и 42-летний житель Энгельса 9 февраля.

Читайте также: В Балаково сгорел многоквартирный дом

#Балаково #мороз #гибель #Вольск
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"