10:56
Наши спецпроекты 4
Пандемия
14:59, 26 февраля 2021 г.
Масочный режим: суд за день оштрафовал 25 нарушителей
Пандемия
В Балаково Фемида продолжает наказывать нарушителей масочного режима.
25 февраля суд рассмотрел 24 дела в отношении граждан, посещающих общественные места без масок: 7 из них получили предупреждения, еще 17 были оштрафованы на 1000 каждый.
Кроме того, за повторное нарушение масочного режима поплатились 8 человек. Каждый из нарушителей заплатит по 7,5 тысяч рублей штрафа.
Фото: Засудили.ру
Читайте также: Коронавирус: в Балаково зарегистрирован резкий скачок числа заболевших
Последние новости
09:39
Еще два балаковских выпускника стали стобалльниками
Наши в учебе
08:34
На СВО погибли два балаковских воина
Они сражались за Родину
16:54
15:54