Медицина
11:22, 1 марта 2021 г.

3 автомобиля в помощь балаковским медикам торжественно передадут сегодня

Медицина

Автомобили полностью укомплектованы "как надо" для помощи населению.

Напомним, еще в конце января в администрации Балаковского района сообщили о том, что местные сельхозтоваропроизводители "скинулись" и на собранные деньги, в размере порядка 3 млн. 650 тыс. рублей, решили приобрести автомобили для оказания медицинской помощи в период пандемии коронавируса. Напомним, спецавто будут переданы в распоряжение местным поликлиникам, чтобы участковые врачи могли обойти как можно большее количество пациентов.

Сегодня днем состоится торжественная передача подарочных автомобилей новым собственникам. Как уточнил в ходе планерки в мэрии глава Балаковского района Александр Соловьев, автомобили оснащены всем необходимым, "переобуты" в зимнюю резину и полностью готовы к работе.

- Мы разы что наши сельхозтоваропроизводители так очень серьезно подставили нам плечо, - поблагодарил каждого из спонсоров глава.

Читайте также: Коронавирус: вместо результата теста можно предъявить сертификат о прохождении вакцинации

#Балаково #коронавирус #авто #спонсоры #помощь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"