Порядок
12:12, 1 марта 2021 г.

Автобусы ходят плохо: балаковским чиновникам поручено жестче следить за перевозчиками

Порядок

В очередной раз глава Балаковского района Александр Соловьев высказал свое "фи" относительно работы перевозчиков, осуществляющих движение городских маршрутов.

Сегодня, в ходе постояннодействующего совещания сити-менеджер Соловьев обратился к своему заму по вопросам ЖКХ Павлу Канатову с просьбой в очередной раз призвать к ответу балаковских перевозчиков. Само собой, основаны претензии главы поступающими от граждан жалобами.

-  Особое внимание уделите маршрутам №№22 и 7. Идет нарушение графиков движения, особенно в вечернее время. Прошу этот вопрос держать на контроле ежедневно, с приглашением всех автобусников и ИП. Меня интересует следующее: почему граждане не могут уехать с остановок и что они сделали для того, чтобы в вечернее время автобусы ходили в соответствии с графиком, - высказался Соловьев. 

Канатов пообещал, что приступит к "разборкам" уже сегодня. 

#Балаково #маршруты #ожидание
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"