Сводка ГИБДД
12:15, 3 марта 2021 г.

Балаковские водители допустили еще больше нарушений за сутки

Сводка ГИБДД
 Никак автомобилисты не хотят держать дистанцию и боковой интервал
Об этом рассказала инспектор ГИБДД по пропаганде безопасности дорожного движения Ольга Рыбакова. Она подчеркнула: все 3 столкновения, которые произошли в Балаково за сутки, произошли потому, что водители не учитывают состояние дорог в виду метеорологических условий. Если за 1 марта нарушений ПДД было зафиксировано 93, то за 2 марта их набралось 103.
- Мы просим водителей соблюдать скоростной режим, держать безопасную дистанцию, при приближении к пешеходным переходам снижать скорость. И не важно: есть у "зебры" пешеходы, или нет. Нужно быть готовыми ко всему, погода постоянно меняется, видимость оставляет желать лучшего, - пояснила инспектор.  
Пешеходам также не стоит расслабляться: они должны внимательно просматривать дорогу, прежде чем ее перейти. Также, граждан просят переходить улицу только в предназначенных для этого местах.
 
#Балаково #ПДД #правила #видимость
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"