Спорт
15:30, 9 марта 2021 г.

Юный биатлонист из Балаково завоевал два «золота» на «Кубке Анны Богалий»

Спорт

В г. Южно-Сахалинск со 2 по 9 марта состоялись всероссийские соревнования по биатлону «Кубок Анны Богалий — SKIMIR».

В турнире принял участие воспитанник спортшколы «Юность» Молдаванов Иван.

Юный биатлонист из Балаково стал победителем соревнований среди юношей 11-12 лет в спринте на дистанции 3,6 км и занял 1 место в гонке преследования на дистанции 4,8 км с четырьмя огневыми рубежами.

#биатлон #спорт #анна богалий #соревнования #Молдаванов Иван #юность #южно-сахалинск #балаково #новости балаково