Общество
14:55, 15 марта 2021 г.

Городские остановки приведут в порядок до конца марта

Общество

В Балаково муниципальные остановки находятся в ужасном состоянии. Они все увешаны множеством рекламных объявлений и афишами, некоторые из них висят не один год. О планах по их уборке поинтересовались сегодня журналисты у главы района.

Ответ держа замглавы по экономике Александр Балуков. Он сообщил, что остановки обслуживает "Комбинат благоустройства". по словам Александра Балукова, чтобы привести их в надлежащее состояние, надо закрепить за остановками людей, которые будут приводить их в порядок.  Дано поручение до конца марта обещали их привести в порядок. 

Александр Соловьев добавил, что пластик, который устанавливают на остановки, выходит из строя через 1-2 года. Потом его меняет. Это не очень затратно. В этом году его будут менять и в Балаково.

Фото: m.pg11.ru

Читайте также: Пособие от 3 до 7 лет: Минтруд предложил ограничить выплаты "подозрительно бедным"

#остановки #грязь #объявления #балаково #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"