Происшествия
11:30, 16 марта 2021 г.

В Балаково школьники толпой избили одноклассника

Происшествия

В Балаково школьники избили одноклассника, происходящее они снимали на видео. Инцидент произошел вчера в школе №11.

Кадры избиения просочились в соцсети. На них видно, что драка происходит классе. Мальчики и девочки бьют одноклассника руками и ногами. Предположительно, конфликт произошел между учениками 3-го класса.

В комментариях под видео пользователи сообщили, что пострадавший мальчик обижает весь класс, то ножницами в лоб кинет, то карандашом в глаз ткнет. На него было много жалоб, но родители не принимают мер, решать мирно вопрос не хотят. У ребенка, якобы, проблемы в семье. 

«Ну вы же понимаете, что агрессией проблему не решить. Если все знают, что проблемы дома и все идет из семьи, почему никто не принимает мер?, – написала одна из комментаторов, – почему родители до сих пор не под контролем соответствующих служб. Кулаками проблему можно только усугубить».

Комментаторы были практически единогласны в том, что в сложившейся ситуации виноваты, в первую очередь, взрослые. Инцидентом заинтересовались правоохранительные органы.

Читайте также: Появились подробности гибели 11-летнего мальчика в Балаково

#конфликт #школа #одноклассники #агрессия #проверка #балаково #происшествия #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"