Пандемия
11:14, 24 марта 2021 г.

Вышел на плато: заболеваемость ковидом в Балаково держится на одном уровне

Пандемия

Заболеваемость коронавирусом в Балаковском районе уже пятый день держится примерно на одно уровне. После вчерашнего небольшого снижения суточного прироста заразившихся, сегодня их количество вновь немного выросло. За прошедшие 24 часа ковид подтвердился у 11 человек (+3).

По числу вновь заболевших Балаковский район снова с третьего места переместился на четвертое, а его места в очередной раз занял Балашовский район с 13 заболевшими. А вот с первыми двумя местами изменений нет: бессменным лидером по числу новых случаев остается Саратов с 64 заразившимися, на втором Энгельсский район, где еще у 24 жителей подтвержден ковид.

Всего в районе подтверждено 159 новых случаев ковида, больше, чем у трети заболевших (62 человека) выявлена пневмония.

С начала пандемии всего заразились 53 тысячи 692 человека, из них 4117 балаковцев, справились с болезнью 48 тысяч 363 человека.

Читайте также: Новыми жертвами ковида стали жители области от 47 до 75 лет

#коронавирус #Covid-19 #заболеваемость балаково #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"