Общество
15:22, 29 марта 2021 г.

Парку быть: глава района прокомментировал застройку «поля дураков»

Общество

Балаковские чиновники не отказываются от идеи построить парк на поле между 5 и 8 мкр. Об этом сегодня сообщил глава района Александр Соловьев. По его словам, сейчас по этому вопросу ведутся переговоры с крупными предприятиями города, но пока никакой конкретики нет.

Напомним, ранее мы писали, что глава сообщил о строительстве на пустыре центра культурного развития. 

Сегодня же он отметил, что вопрос со строительством центра еще не решен и при принятии окончательного решения власти обязательно посоветуются в жителями. Он добавил, что даже в случае строительства центра, место для парка на поле точно останется, так как сам центр планируется небольшим.

Глава добавил, что балаковцам при обсуждении предложат альтернативные варианты размещения центра в новых районах, но по его мнению, расположение его на поле наиболее удобно с точки зрения пешеходной доступности для людей с детьми.

Читайте также: Власти решили застроить "поле дураков" в Балаково

#парк #поле дураков #застройка #пустырь #поле между 5 и 8 мкр #балаково #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"