Криминал
16:20, 29 марта 2021 г.

Мстительный поджигатель: мужчина спалил иномарку обидчика

Криминал

В Балаково полицейские задержали 33-летнего мужчину с богатой криминальной биографией, подозреваемого в поджоге иномарки.

У автомобиля «Шкода Октавия» загорелся моторный отсек. После экспертизы стало понятно, что возгорание произошло не из-за поломки машины, а из-за вмешательства злоумышленника.

Стражи порядка установили причастного к преступлению. Мужчина признался в поджоге и рассказал, что на противоправный поступок его толкнуло желание отомстить: водитель легковушки однажды не пропустил его на «зебре». Рецидивист проследил на автомобилистом, а ночью поджог иномарку.

В результате его действий ущерб, нанесенный автомобилю, составил больше 88 тысяч рублей. На подозреваемого завели уголовное дело, ему грозит до двух лет лишения свободы.

Фото: 1ul.ru

Читайте также: Грабитель на остановке отобрал у женщины сумку

#Шкода Октавия #поджог #уголовное дело #месть #зебра #переход #пешеход #криминал #балаково #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"