Путешествия
13:25, 6 апреля 2021 г.

Именинникам сделают скидку на ж/д билеты

Путешествия

"РЖД" сообщает о беспрецедентной акции.

Крупнейший железнодорожный перевозчик сообщает о том, что долгожданная акция "В День рождения лучше поездом!" совсем скоро начнет действовать. Как уточнили в пресс-службе дочернего "РЖД" предприятия АО "ФПК", акция начала свое действие 26 марта и продлится аж до конца февраля 2022 года.

Независимо от того, какой именинник выберет вагон: СВ, купе, плацкарт, или "сидячий", ему будет предоставлена скидка в 10% от стоимости проезда. Действовать акция начнет за неделю до дня рождения, непосредственно в день рождения пассажира, а также всю неделю после. Если виновник торжества едет не один, перевозчик дает возможность купить билеты со скидкой еще для троих попутчиков. Главное - чтобы они ехали в одном вагоне с именинником, а билеты приобретались единовременно.

Скидки не суммируются, не действуют на организованные группы пассажиров, а также при оформлении льготных проездных документов.

Читайте также: Сегодня на дорогах особенно опасно: в ГИБДД предупреждают

#Балаково #РЖД #путешествия #скидка #деньрождения
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"