Криминал
16:12, 8 апреля 2021 г.

Внук с кулаками: забивший бабушку до смерти мужчина ждет суда

Криминал

В Балаково в суд направлено уголовное дело в отношении 32-летнего местного жителя, забившего до смерти свою 82-летнюю бабушку. Мужчина ранее уже был судим, теперь ему грозит срок за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть.

Конфликт между родственниками вспыхнул вечером 25 января в одном из частных домов в селе Натальино, где пенсионерка проживала вместе с обвиняемым. Мужчина устал ухаживать за престарелой женщиной, которой требовалось много внимания, и высказал ей свои претензии. Пенсионерка попыталась оправдать свою беспомощность возрастом, но этот аргумент только еще больше разозлил мужчину и он стал бить ее по голове кулаками, а потом надавил ей на грудь коленом.

Бросив избитую бабушку в доме, он ушел оттуда и вернулся лишь на следующий день, когда пенсионерка уже была мертва. О случившемся он рассказал родственнику, который и вызвал полицию.

Читайте также: Нашедший чужой «пластик» балаковец сядет за кражу

#внук #избил #бабушка #уголовное дело #криминал #натальино #балаково #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"