Спидвей
12:08, 15 апреля 2021 г.

Спидвей-2021: старт сезона состоится в Балаково

Спидвей

Командный чемпионат России в этом году начнется и закончится на стадионе "Труд" в Балаково.

13 мая балаковская команда "Турбина" встретится с гонщиками из "Башкирии", начало гонки назначено на 18.30. 

Спустя 6 дней, 19 мая действующие чемпионы России будут встречать гостей из Приморья: состоится матч "Турбина" – "Восток"

Не пройдет и недели, и снова в Балаково будет слышен рев моторов в рамках 1 этапа Кубка России среди пар. Гонка состоится 25 мая. 

6 июня на гаревой дорожке состоится Первенство ПФО среди юниоров U-21. Личное Первенство России для гонщиков помоложе (U-19) состоится 12 июня. Это будет уже финал.

Июль станет месяцем затишья. Зато 14 августа будет насыщенный день - ах два матча сразу. Первый пройдет днем в рамках Первенства России (финал). Второй  соберет спортсменов вечером - Мемориал Евгения Леошкина.

Командное первенство России среди юниоров (U-21) состоится 30 августа.

Ну и заключительной гонкой сезона для балаковского трека станет гонка 9 сентября. "Турбина" встретится с тольяттинской "Мега-Ладой". 

Судя по тому, что на стартовую гонку уже разыгрываются билеты, болельщики будут допущены на стадион. Хотя, официальной информацию по поводу зрителей пока не было.

Читайте также: Сергей Безруков признался в любви Волге и Саратову





#Балаково #спидвей #сезон #старт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"