Общество
15:09, 21 апреля 2021 г.

Балаковцам предлагают выбрать место для нового скейт-парка

Общество

Жителям Балаково предлагают проголосовать, где на их взгляд лучше построить новый скейт-парк в городе. На выбор горожан представлено три территории в островной части города: Детский парк у бывшего «Октября», хемикомповские пруды и участок на ул. Комсомольская, между БППТ имени Грибанова и хоккейной коробкой, рядом с почтовым отделением №17.

Голосование проходит на странице депутат Госдумы Николая Панкова в ВК «Панков.Балаково». Напомним, что именно он во время своего недавнего визита в Балаково озвучил идею строительства в жилгородке специального места для катания на роликах, скейтбордах, самокатах и велосипедах BMX.

Скейт-парк появится на той территории, которая наберет максимальное количество голосов.

Голосование стартовало вчера, на сегодняшний день проголосовали 1247 человек. С большим отрывом лидирует территория рядом с «Хемикомпом» (65%), Детский парк с 21% на втором месте, третья территория набрала пока 15%.

Читайте также: Российским семьям с детьми-школьниками выплатят по 10 тысяч рублей

#скейт-парк #балаково #николай панков #жилгородок #детский парк #голосование #хемикомп #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"