Сводка ГИБДД
11:48, 26 апреля 2021 г.

Водители двух ВАЗов попались за повторное управление транспортом в пьяном виде

Сводка ГИБДД

За прошедшие выходные в Балакове произошло 4 столкновения.

Инспектор ГИБДД по пропаганде безопасности дорожного движения Ольга Рыбакова уточнила, что пострадавших нет, ущерб причинен только транспорту. Всего было выявлено 200 нарушений.

Также, госавтоинспекторы задержали 4 водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения. Еще 2 привлечены к уголовной ответственности за повторное управление в нетрезвом виде.

Так, 24 апреля в 15.30 в районе дома №75 по улице Чехова, сотрудниками был задержан 30-летний водитель автомобиля LADA. Как выяснилось, он управлял автомобилем в нетрезвом виде. 

- Было установлено, что в действиях водителя есть все признаки состава преступления по статье 264 прим 1 УК РФ. Подобного нарушителя мы задержали и на 5-км автотрассы Духовницкое - Левинка.  43-летний мужчина сел за руль уже будучи лишенным прав за пьяную езду, - пояснила Рыбакова.

Читайте также: Коронавирус увеличил количество невротиков по всему миру

#Балаково #нарушение #нетрезвый #ВАЗ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"