Криминал
09:58, 30 апреля 2021 г.

Резал ножом и душил: ревнивец едва не убил возлюбленную

Криминал

В Балакове вынесен приговор 21-летнему местному жителю, который чуть не убил свою сожительницу.

Конфликт между возлюбленными произошёл в ночь с 27 на 28 июня в съемной квартире на ул. Шевченко, где они проживали. Парень приревновал даму сердца и на этой почве он стал душить её, накинув петлю из тканевого пояса. Девушка стала сопротивляться, тогда парень ударил её по голове и начал наносить удары кухонным ножом в шею и руки. Лезвие попало в трахею, повредило щитовидную железу. Осознав, что наделал молодой человек связался с матерью и рассказал ей обо всем, та вызвала врачей. Благодаря вовремя оказанной медицинской помощи девушка выжила.

Подозреваемого задержали. Вину сврю он так и на признал. Известно, что раньше он уже имел проблемы с законом. На этот раз он признан виновным в покушении на убийство. Ближайшие 7 лет и 3 месяца он проведёт в колонии строго режима.

Читайте также: Балаковец избил "розочкой" приятеля и попал в колонию

#нож #покушение #суд #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"