Происшествия
10:05, 2 мая 2021 г.

Из-за детской шалости с огнем пострадал ребенок

Происшествия

В Балаково вчера, 1 мая, в 11.40 дежурному 1 пожарно-спасательного отряда поступило сообщение от дежурного врача горбольницу о пострадавшей от огня ребенке. 

ЧП произошло 30 апреля в 15.30 на улице в районе дома дома № 81 по Саратовскому шоссе. Ожоги получил ученик школы 28. На ребенке сгорела одежда. Причиной происшествия стала шалость детей с огнем. 

Кроме того, на пожаре в садоводческом товариществе 1 мая пострадал пенсионер. Он госпитализирован. Возгорание произошло в 6.20 в СНТ «Волжские зори». Горел дачный домик, огонь уничтожил вещи. Причиной возгорания стало нарушение правил монтажа газового оборудования. 

Кроме того, 1 мая в 14.04 в доме 116 по улице Лобачевского горела 4-комнатная квартира на первом этаже. Сгорели вещи. Причина – нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования. Происшествие обошлось без погибших и пострадавших. Спасено имущества на миллион рублей.

Читайте также: Младенец пострадал на пожаре в балаковской многоэтажке

#Шалость #огонь #дети #происшествия #Балаково #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"