Сводка ГИБДД
10:09, 4 мая 2021 г.

Автокатастрофа у Подсосенок: личность погибшего установлена, есть и другие ДТП

Сводка ГИБДД

За выходные госавтоинспекторы задержали 7 нетрезвых водителей, еще 2 привлечены к уголовной ответственности за повторное управление в нетрезвом виде.  

 

Как доложил сегодня инспектор ГИБДД по пропаганде безопасности дорожного движения Дмитрий Низовцев, в ДТП на Подсосенском шоссе погиб 56-летний балаковец. 35-летняя женщина и 2-летняя девочка были доставлены в больницу с травмами. Оказалось, что погибший водитель Daewoo Espero не выбрал безопасный боковой интервал, допустил съезд с дороги с последующим наездом на препятствие.

 

Также, 1 мая в полдень, на трассе Самара - Пугачев - Энгельс - Волгоград (285-км) 38-летний водитель Kia Spectra не выбрал безопасную дистанцию и "догнал" идущий впереди Chevrolet Lanos. В столкновении пострадала только техника.

 

Всего за первые дни мая в Балаково зафиксировано 13 столкновений и 1 287 нарушений ПДД. 

#Балаково #ДТП #иномарка #гибель
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"