15:47
Наши спецпроекты 4
Пандемия
13:03, 4 мая 2021 г.
Изоляция пенсионеров продолжается
Пандемия
Своих пожилых сотрудников работодатели должны оставить дома.
Об этом сообщил вице-губернатор Саратовской области Роман Бусаргин. Соответствующее постановление он уже подписал. Так, режим изоляции граждан, старше 65 лет продолжится до 24 мая.
Несмотря на рекомендательный характер постановления, руководителям организаций и предприятий региона намекнули, что лучше судьбу не испытывать и оставить пожилых сотрудников, а также лиц с хроническими заболеваниями на "дистанционке".
Читайте также: Финалист "Битвы экстрасенсов" пообщается с балаковцами в парке
Последние новости
14:45
Вячеслав Володин сообщил о прогрессе в строительстве балаковского аэропорта
общественный транспорт
13:55
Балаковца за неуплату алиментов отправили на строгий режим
преступление и наказание
11:48
В одном из микрорайонов в Балаково создадут новую парковку
народ и власть
10:57