16:33, 5 мая 2021 г.

Чиновники накажут главврачей, которые не работают на "майские"

"По праздникам что, люди не болеют?"

Таково мнение министра здравоохранения Саратовской области Олега Костина. В своем личном блоге он отметил: диспансеризация, тестирование на коронавирус, эффективная работа на пользу граждан со стороны медиков не должна прекращаться. Мол, болезни не ждут наступления будних дней.

К слову, чиновник пообещал наказать главврачей, которые захотели взять "майские" каникулы, оставив без руководства свои вотчины. Под руку Костина уже попали главные врачи районных больниц Татищевского и Вольского районов. 

- Дошли до такой вольности, что вывесили объявление о нерабочих днях в поликлиниках, в то время, когда в других городах все поликлиники работают в обычном режиме. Наказание будет жестким, невзирая на личности, — подчеркнул министр после того, как лично проинспектировал лечебные заведения. 

#Балаково #коронавирус #министр #Костин #наказание #главврачи
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"