Зарплата
12:40, 7 мая 2021 г.

Балаковским хозяйственникам повысят зарплату более, чем на четверть

Зарплата

Сейчас зарплата сотрудников комбината благоустройства составляет от 12 до 30 тысяч рублей. 

Госдеп Николай Панков в своем личном блоге рассказал о встрече с сотрудниками комбината благоустройства города Балаково, которая состаялась накануне. Панков подчеркнул, что высоко ценит то, что делают профессионалы муниципальной компании. А вот уровень заработной платы у работников комбината парламентарий считает довольно низким.

- Из штата в 547 человек здесь трудоустроено только 400. Работать сюда люди не идут. Чтобы привлечь, в том числе, молодежь, нужно повышать заработную плату. Приняли решение, с 1 июля на этом предприятии она повысится на 30%, - пояснил Панков.

Он отметил: повышение зарплаты будет достигнуто а счет привлеченных средств, т.к. денег на эти цели в районной и городской казне просто нет. 

Сотрудники комбината благоустройства также пожаловались на старый техпарк. С решением этого вопроса Панков также пообещал помочь. 

Читайте также: Песни победы сегодня звучат на улицах Балаково

#Балаково #зарпалата #комбинатблагоустройства
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"