Сводка ГИБДД
11:02, 10 мая 2021 г.

Сбит ребенок на ул.Степной, мотоциклист пострадал на трассе

Сводка ГИБДД

За два дня выявлено 221 нарушение ПДД. 

Как сообщила инспектор ГИБДД по пропаганде безопасности дорожного движения Ольга Рыбакова, 8 мая в 10.0 у дома 60/1 по улице Степной 12-летний мальчик переходил проезжую часть в неустановленном для перехода месте, перед близко идущим транспортом. Ребенок он был сбит автомобилем LADA, под управлением 22-летнего водителя. Школьник получил травмы и был доставлен в травмпункт. Сейчас он лечится дома. 

Также, 8 мая в 13.30, на 118-км автодороги Сызрань - Саратов - Волгоград, 31-летний мотоциклист, при выполнении маневра "обгон" не убедился в безопасности и допустил столкновение с движущимся в попутном направлении и поворачивающим налево автомобилем Renault Sandero под управлением 71-летнего водителя В итоге, водитель мотоцикла Honda был госпитализирован. 

Читайте также: Пожар у Моста Победы: огнеборцы сделали 5 выездов в праздник

#Балаково #ДТП #мотоцикл #ребенок
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"