Криминал
11:00, 17 мая 2021 г.

Пьяный балаковец избил мать и оставил умирать: приговор

Криминал

В Балаково к реальному сроку заключения приговорен 54-летний местный житель, который до смерти избил свою пожилую мать.

Мужчина проживал с родительницей в одной из квартир дома по ул. 30 лет Победы. Балаковец злоупотреблял спиртным и в нетрезвом состоянии избивал и обижал мать. Его раздражала беспомощность 80-летней женщины. 31 октября очередной его приступ агрессии закончился трагически. Мужчина ударил пенсионерку кулаком в грудь, она упала и ударилась о подлокотник дивана и об пол. Он поднял избитую мать, уложил ее на диван и ушел в другую комнату. Утром он обнаружил мать без признаков жизни. О случившемся он рассказал соседу, который вызвал «скорую» и полицейских.

Мужчину задержали, в содеянном он признался и раскаялся. Суд признал его виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека и приговорил его к 9 годам колонии строгого режима.

Читайте также: Жительница Балаково обокрала соседку

#избил #мать #криминал #балаково #суд #приговор #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"