Сводка ГИБДД
10:53, 27 мая 2021 г.

BMW въехал в Lifan на Вокзальной

Сводка ГИБДД

Нарушитель получил серьезные травмы.

Об обстоятельствах аварии сообщила gobalakovo.ru инспектор ГИБДД по пропаганде безопасности дорожного движения Ольга Рыбакова. вчера в 17.55 в районе дома ул. Вокзальная, 7А, 31-летний водитель автомобиля BMW, при движении со стороны набережной Леонова в сторону Саратовского шоссе, превысил скорость, не справился с управлением, выехал на "встречку", где столкнулся с Lifan Solano. За рулем второй иномарки был 56-летний мужчина.

В результате столкновения, водитель первой иномарки, с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломом шейного отдела позвоночника был доставлен в Балаковскую городскую больницу. Водитель Lifan тоже получил травмы и был госпитализирован.

Всего же за минувшие сутки на территории обслуживания балаковскими госавтоинспекторами было зафиксировано 110 нарушений ПДД, задержано 2 пьяных водителя. 

Читайте также: "Неприятно удивлен": новоиспеченный глава Балаковского района о ситуации с вывозом мусора

#Балаково #ДТП #иномарка #травмы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"