Благоустройство
15:56, 27 мая 2021 г.

Ремонт дорог в Балаково: общественников не устроила... трава

Благоустройство

Инспекторская группа посетила объекты реконструкции дорог общего пользования и тротуаров.

 

Как сообщают в пресс-служба администрации Балаковкого района, ссылаясь на слова участников из группы общественного контроля ОПы, тротуары на бульваре Роз, в том числе, со стороны гимназии № 2, а также дорожка вдоль школы № 22, полностью устроили проверяющих. И возвышенности посередине позволяют дождевой воде не скапливаться на асфальте, и крышки люков подогнаны по уровню к поверхности асфальта, и спуски-пандусы оформлены приемлемо... В общем, что касается самого покрытия, общественники остались довольными.

Чего не скажешь об общем благоустройстве. Члены ОПы указали подрядчикам на строительный мусор, который следует вовремя убирать, а муниципальным сотрудникам проверяющие посоветовали поскорее заняться благоустройством участков, завезти грунт. 

Недовольными остались члены общественного контроля и высотой нескошенной травы. Так, все на том же бульваре Роз, и на придомовых территориях, а также в Детском парке трава разрослась довольно вольготно. Где-то можно траву косить уже во второй раз, а здесь триммеры и вовсе ни разу не касались травы в текущем году. Общественники посетовали и порекомендовали хозяйственникам ускориться.

Читайте также: 57-летняя женщина стащила сумку из магазина

#Балаково #благоустройство #ветки #дороги
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"