Благоустройство
13:45, 3 июня 2021 г.

Сразу 3 торговых павильона будут стерты с лица города Балаково

Благоустройство

Глава Балаковского района Сергей Грачев распорядился о сносе незаконных торговых объектов.

 

Как сообщает пресс-служба администрации Балаковского района, решения суда, позволяющие это сделать, уже имеются на руках у балаковских властей. Вердикты вынесены по трем участкам, все документы уже вступили в законную силу. 

Так, освобождению подлежит земельный участок на ул.30 лет Победы, напротив дома №22. ИП, осуществляющий на этом клочок земли свою деятельность, должен был самостоятельно снести объект торговли, но сделать этого он не пожелал.

Второй из объектов расположен близ магазина "Меркурий" на проспекте Героев, там землю обязали освободить руководство ООО "Рона".

Еще один объект должен собственник "Вокзал 64RU". Его павильон в районе ж/д вокзала суд признал незаконным.

Сегодня в ходе совещания в мэрии, Грачев поручил своим сотрудникам поторопиться и, как можно скорее, привести в исполнение постановления суда. Сам глава заверил: работа по сносу ларьков будет продолжена.

- Это уже пережитки прошлого, подобные конструкции портят облик города, - заключил Грачев. 

Читайте также: Пациентка ковидного госпиталя вывалилась из окна: дело ведут саратовские следователи

#Балаково #ларьки #павильоны #суд #снос
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"