Праздник
14:10, 4 июня 2021 г.

Фестиваль клубники в Балаково: известно только о квесте "Дело о похищенных подарках"

Праздник

Мероприятие пройдет 13 июня в рамках "Фестиваля клубники". Приглашаются все желающие, объединенные в команды.

Центр дополнительного образования города Балаково сегодня сообщил о том, что 13 июня в 14.00, в рамках "Фестиваля клубники-2021" пройдет квест  "Дело о похищенных подарках". Специалисты ЦДО предлагают всем желающим попробовать себя в роли начинающих детективов. Участие могут принять абсолютно все, вне зависимости от возраста: как семейные команды, так и детские коллективы под руководством педагогов и родителей. Ограничения лишь количественные: в каждой из заявленных команд не должно быть более 6 человек. Уже сейчас принимаются заявки на участие, в которых нужно указать ФИО участников, контактным номером телефона. Заявку нужно отправить до 9 июня на адрес [email protected], с пометкой “Квест-фестиваль Клубники”. Если возникли вопросы - с ними можно обратиться в Центр дополнительного образования по телефону: 8(8453)44-41-78.

Сам квест пройдет в указанные день и время в 7 микрорайоне, в центре парка “Энергетик”. 

Что касается традиционного "Фестиваля клубники", с концертами, ярмаркой-продажей продукции на клубничную тематику и самих ягод, встречей Королевы Виктории с горожанами и гостями Балаково - об этом в районной администрации пока не говорят ни слова.

Читайте также: Балаковские пенсионеры получат выплаты раньше

#Балаково #коронавирус #случаи
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"