Криминал
14:51, 6 июня 2021 г.

Мужчина избил бывшего сожителя своей дамы и отправился в колонию

Криминал

В Балаково осужден 38-летний местный житель, избивший до смерти человека.

Все произошло 5 февраля. В этот день мужчина вместе со своей дамой пришёл к её бывшему 60-летнему сожителю в квартиру дома на ул. Комарова. Женщина хотела забрать у него личные вещи. Она зашла в квартиру, мужчина остался ждать её в тамбуре. Когда женщина уже выходила из квартиры, между бывшими любовниками разгорелась ссора. Молодой кавалер вмешался в конфликт и сделал бывшему замечание. Тот отреагировал агрессивно.

Тогда 38-летний мужчина ударил 60-летнего по лицу и схватив пакеты пошел на улицу. Спустившись к подъезду, он услышал, что его сожительница зовет на помощь. Он поднялся на нужный этаж и увидел, что экс-возлюбленный удерживает женщину. Молодой мужчина избил соперника, в ход пошли не только кулаки, но и ноги. После этого, пара ушла, а избитый мужчина остался лежать на полу. Его в бессознательном состоянии позже нашли соседи. Они вызвали медиков. Врачи сражались за жизнь пострадавшего, но на следующий день он скончался.

Подозреваемого задержали, он во всем признался и раскаялся.

Суд признал его виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, приведшем по неосторожности к смерти человека. Ближайшие 9,5 лет он проведет в тюрьме.

Фото: vmnews. ru

Читайте также: Балаковец едва не поплатился жизнью за критику приятеля

#Избил #криминал #сожитель #ссора #приговор #Балаково #Комарова #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"