Спорт
17:42, 10 июня 2021 г.

Балаковские юниоры улучшили свое положение в командном Первенства России по спидвею

Спорт

Балаковские гонщики заняли третье место на втором этапе командного Первенства России среди юниоров. Гонка состоялась в Тольятти вчера Из-за ухудшения погоды и дождя удалось провести только 12 из 20 заездов, затем судьей было принято решение остановить гонку, чтобы не подвергать опасности здоровье гонщиков, так как состояние трека стало небезопасным.

В результате Первое место завоевали юниоры "Востока", второе у гонщиков "Мега-Лады", юниоры "Турбины" стали третьими.

По итогам двух этапов балаковцы также поднялись на третье место, у них 32 очка. Лидеры - юниоры "Востока" с 71 баллом, у расположившейся на втором месте команде "Мега-Лада" 55 очков.

Лучшим у балаковцев стал Максим Сироткин, набравший 5 очков, Александр Бердышев и Кирилл Лейман набрали по 3 балла, на счету Константина Кулагина 1 очко. Дмитрий Петраков в Тольятти не статовал. Напомним, что из-за травмы руки гонку пропустил лидер юниоров "Турбины" Александр Кайбушев.

По итогам первого этапа балаковцы были четвёртыми. Заключительный этап пройдёт в Балаково 30 августа.

Фото: Сергея Афанасьева

Читайте также: Балаковские юниоры стали призерами всероссийских соревнований по спидвею

#Турбина #спидвей #юниоры #спорт #Балаково #Тольятти #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"